Service

Alexander Schwill

Service-Ing.

Foto von Alexander Schwill, Service-Ing.
+49 30 63 99 02 - 15
+49 30 63 99 02 - 32
a.schwill@stagetec.com

André Scheel

Serviceleitung

Foto von André Scheel, Serviceleitung
+49 30 63 99 02 - 16
+49 30 63 99 02 - 32
a.scheel@stagetec.com

Oliver Burghardt

Reparatur-Abwicklung

Foto von Oliver Burghardt, Reparatur-Abwicklung
+49 30 63 99 02 - 46
+49 30 63 99 02 - 32
o.burghardt@stagetec.com

Sascha Wagner

Service-Ing.

Foto von Sascha Wagner, Service-Ing.
+49 30 63 99 02 - 13
+49 30 63 99 02 - 32
s.wagner@stagetec.com

Sebastian Maul

Service-Ing.

Foto von Sebastian Maul, Service-Ing.
+49 30 63 99 02 - 67
+49 30 63 99 02 - 32
s.maul@stagetec.com

Yann Garcin

Service-Ing.

Foto von Yann Garcin, Service-Ing.
+49 30 63 99 02 - 20
+49 30 63 99 02 - 32
y.garcin@stagetec.com

Vertrieb

Alexander Nemes

Vertriebsleitung

Foto von Alexander Nemes, Vertriebsleitung
+49 30 63 99 02 - 12
+49 30 63 99 02 - 32
a.nemes@stagetec.com

Andreas 'Igl' Schönwitz

Vertrieb / Studio

Foto von Andreas 'Igl' Schönwitz, Vertrieb / Studio
+49 171 925 36 69
a.schoenwitz@stagetec.com

Christian Fuchs

Key Account Management

Foto von Christian Fuchs, Key Account Management
+49 172 390 66 41
c.fuchs@stagetec.com

Felix Binder

Key Account Management

Foto von Felix Binder, Key Account Management
+49 172 710 23 92
f.binder@stagetec.com

Jean-Paul Moerman

International Sales and Consulting

Foto von Jean-Paul Moerman, International Sales and Consulting
+32 496 120 318
jp.moerman@stagetec.com

Jens Kuhlmann

Projektplanung

Foto von Jens Kuhlmann, Projektplanung
+49 30 63 99 02 - 63
+49 30 63 99 02 - 32
j.kuhlmann@stagetec.com

Michael Müller

Vertrieb/Theater D,A,CH

Foto von Michael Müller, Vertrieb/Theater D,A,CH
+49 951 29 99 58 - 70
+49 951 29 99 58 - 75
m.mueller@stagetec.com

Reinhold Friedrich

Vertrieb/Theater D,A,CH

Foto von Reinhold Friedrich, Vertrieb/Theater D,A,CH
+49 951 29 99 58 - 71
+49 951 29 99 58 - 75
r.friedrich@stagetec.com

Sebastian Schmidt

Vertrieb/Rundfunk D,A,CH

Foto von Sebastian Schmidt, Vertrieb/Rundfunk D,A,CH
+49 170 368 40 02
+49 30 63 99 02 - 32
s.schmidt@stagetec.com

Thilo Schütz

Vertrieb

Foto von Thilo Schütz, Vertrieb
+49 30 63 99 02 - 43
+49 30 63 99 02 - 32
t.schuetz@stagetec.com

Verwaltung

Elke Kauffmann

Auftragsabwicklung

Foto von Elke Kauffmann, Auftragsabwicklung
+49 30 63 99 02 - 11
+49 30 63 99 02 - 32
e.kauffmann@stagetec.com

Michaela Hofmann

Buchhaltung

Foto von Michaela Hofmann, Buchhaltung
+49 30 63 99 02 - 14
+49 30 63 99 02 - 32
m.hofmann@stagetec.com

in der Ausbildung

Selina Lauch

Ausbildung Verwaltung

Foto von Selina Lauch, Ausbildung Verwaltung
+49 30 63 99 02 - 41
+49 30 63 99 02 - 32
s.lauch@stagetec.com

Stefan Petersen

Ausbildung IT

Foto von Stefan Petersen, Ausbildung IT
+49 30 63 99 02 - 91
+49 30 63 99 02 - 32
s.petersen@stagetec.com

Marketing

Kerstin Leppin

Public Relations

Foto von Kerstin Leppin, Public Relations
+49 30 63 99 02 - 18
+49 30 63 99 02 - 32
k.leppin@stagetec.com

Maja Trompeteler

Marketing

Foto von Maja Trompeteler, Marketing
+49 30 63 99 02 - 44
+49 30 63 99 02 - 32
m.trompeteler@stagetec.com

Geschäftsleitung

Christophe Permantier

Geschäftsführer

Foto von Christophe Permantier , Geschäftsführer
+49 30 63 99 02 - 0
+49 30 63 99 02 - 32
office@stagetec.com

Claus-Peter Thomas

Prokurist

Foto von Claus-Peter Thomas, Prokurist
+49 30 63 99 02 - 0
+49 30 63 99 02 - 32
office@stagetec.com

René Harder

Prokurist

Foto von René Harder, Prokurist
+49 30 63 99 02 - 17
+49 30 63 99 02 - 32
r.harder@stagetec.com